Школа магии Адевилис

Объявление

Адевилия Сюжет Анкета Факультет ОМ Факультет ЗЗ Факультет ЖВ
Вы попали на форум школы магии Адевилис.
Игра проходит на ДВУХ форумах. Школьная жизнь на форуме Адевилиса, жизнь взрослых и персонажей не относящихся к школе - на форуме Адевилии.

Добро пожаловать!
Малиша В.Мнислав ТёмныйМарт Заречный
3-я Вкладка
 Эрион

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Школа магии Адевилис » Архив » Болталка


Болталка

Сообщений 61 страница 73 из 73

61

Вальтер фон Мецгер
Лина Инворт
Сообщаю, что готовится новый проект - Хогвартс. Там будет все усовершенствовано! Проекты почти не будут похожи, но в новом мире вам должно понравиться больше!
Поэтому пока что Адевилис переходит в не актив, разве что здесь мы будем просто общаться пока не откроется новый проект. Поэтому праздников не будет... Не грустите, ждите Хогвартса))

Вальтер фон Мецгер
Темы подкинуть? Попробую. Так, вообще нам нужна будет статейка со способностями и пособия и методички для учителей)

0

62

Кэтрин Дэвис
Пиши-пиши) Просто мистер Мецгер попросил идеек для статей. Ну раз так, доверяю все в твои руки))
Кстати, ты видела статьи Вальтера? Они одобряются или ты предложишь свой вариант?

0

63

Аделия Лин-Роу написал(а):

Вальтер фон Мецгер
Лина Инворт
Сообщаю, что готовится новый проект - Хогвартс. Там будет все усовершенствовано! Проекты почти не будут похожи, но в новом мире вам должно понравиться больше!
Поэтому пока что Адевилис переходит в не актив, разве что здесь мы будем просто общаться пока не откроется новый проект. Поэтому праздников не будет... Не грустите, ждите Хогвартса))

Ждем и думаем-с)) И вообще да, меня немного напрягает тот момент, с четким переходом п локациям. Не вижу смысла в этом. Если мне надо место, куда надо перейти три локации, то мне писать пост в одну строчку: "Проходил мимо, направляясь туда-то"? Это ж муть!
И да, могу помочь с какими-то описаниями, ибо фикрайтер.

Кэтрин Дэвис написал(а):

Аделия Лин-Роу, ну рекомендация по написанию поста выглядит как добрый неформальный совет от мастера РПГ,

При этих условиях и писалось. Добрый совет от меня в мою бытность Мастером РПГ да, я не был только ММом

Кэтрин Дэвис написал(а):

А вот с расами частично не согласна: не увидела ни великанов, ни эльфов (просто помимо высших существуют и домовые, и практически животные корнуэльские), ни русалок, ни кентавров. Оборотни натянуты за уши)

Писалось не совсем в канон, за один день и не мной. Да и просто не способен один человек предусмотреть все, когда я это читал, тоже заметил некоторые недочеты, но исправлять не стал, в жизни настала черная полоса и проект прикрыли. А вот про оборотней немного не понял..

0

64

Кэтрин Дэвис
японская мифология, Манас-вашу-Тирит)))
В тему локаций: мне надо попасть из пункта А в пункт С. Для этого мне надо на локациях Б, В, Г, Д, Е... etc, оставить пост "Шел мимо, направляясь туда-то, а вокруг было так красиво, что аж по сторонам озирался". Как правило, если на локациях не планируется отыгрыша, то пишется что-то в стиле "пошел туда-то" и ставиться стрелка-переход с ссылкой на локацию. Точно так же, как на локации, куда перешли, ставиться стрелка-переход с ссылкой, откуда пришли.

0

65

Кэтрин Дэвис написал(а):

если ролевая официальная, локации упраздняются, а пишутся в отдельной создаваемой теме,


Ниче не понял. Голова еще не отошла после защиты.

P.S. Японская мифология не может основывать такую важную часть структуры магического мира) мы же не япошки)

Тут ничего сказать не могу. Можете перекраивать, как заблагорассудиться))

0

66

Ну, и чего куда?

0

67

Кэтрин Дэвис
глядел

0

68

Кэтрин Дэвис
что я должен сделать? Я из "срочно требуется" ничего нести не планирую. А написать про оставление в моем плане всего, как оно есть, пока не хватает времени.

0

69

Вальтер фон Мецгер
Просто напишите, какие предметы планируете преподавать, чтобы зафиксировать за вами эти должности. Не обязательно чтобы предмет был из срочно требуемых.

0

70

Аделия Лин-Роу
хорошо.
Кэтрин Дэвис
ИМС? Я сегодня туго соображаю...

0

71

Кэтрин Дэвис
Да, точно. Именно оно. Хотя я про единорогов не рассказываю хд Да и вообще я в последнее время в культуры ударился, так что врят ли меня они заинтерисуют))

0

72

Кэтрин Дэвис
можно попробовать и посмотреть... *умудряется залезать на форум только тогда, когда голова аки параллелепипед чугунный*

0

73

Кэтрин Дэвис
немного отвлекает... да и с компом пока разобраться не могу

0


Вы здесь » Школа магии Адевилис » Архив » Болталка


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно